Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Лидия Минаева, Зимние курсы в США, Школа Rennert NY рассказывает об обучении за рубежом

08.03.2017
Лидия Минаева, Зимние курсы в США, Школа Rennert NY

Наша дочка ездила в этом году на языковые курсы в США. Когда мы обратились в компанию «Канцлер», чтобы просто узнать о возможности поездки, нам сразу же все подробно рассказали и предложили наиболее удобную для нас школу в Нью-Йорке. Нам настолько все подходило, что мы просто не смогли отказаться! Компания давала полные гарантии безопасности детей как в поездке, так и во время проживания за рубежом, предлагались удобные места проживания в двухместных комнатах с полным оборудованием для жизни и учебы. Понравилось, что все обучение тесно связано с жизнью – часть уроков проходит на местности, на базе достопримечательностей, исторических и культурных мест Нью-Йорка.

Поездка была организована с последней недели декабря и до начала февраля. Авиаперелет прошел нормально, долетели быстро. На месте ответственность за детей брала на себя администрация колледжа – встретили и довезли до школы.

Даша жила с такой же девочкой из России, а учебная группа была собрана из школьников разных стран. На экскурсиях и мероприятиях ребята общались с американскими подростками.

Обучение дало хорошую языковую основу для дальнейшего образования. Кроме этого, дочке поездка запомнилась туристической основой. Она привезла много фотографий и сувениры для друзей. Хорошо, что сейчас есть такие компании, как «Канцлер», которые помогают нашим детям в учебе за границей!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru