Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Калинин Владислав, школа ATC University College Dublin, Ирландия, Дублин, июль 2011 года. рассказывает об обучении за рубежом

28.08.2011
Калинин Владислав, школа  ATC University College Dublin, Ирландия, Дублин, июль 2011 года.

1. До поездки.
На все вопросы по школе ATC University College Dublin и поездке были получены исчерпывающие ответы. Оформление прошло четко и быстро. Все пожелания были учтены.

?2. Встреча.
??Встречу и проводы в а/п заказывали. При вылете из Москвы пришлось заполнить ряд анкет, о чем заранее мы не были предупреждены. Это заняло дополнительное время. Встречающий в а/п Дублина был найден сразу, доехали до Университета за 40 мин.

3. Проживание и питание.
??Размещение в резиденции прошло быстро, несмотря на поздний час прилета. Проводили до комнаты, все показали, накормили ужином. В комнате проживал один, условия хорошие. Питание было достаточно однообразным, поэтому нередко покупал еду в магазинчике на территории университета.

4. Обучение и пребывание в стране.
?Выбранным университетом и качеством преподавания остался доволен (хотя сравнить было не с чем, обучение за границей проходил впервые). Очень понравились учителя. Обучение проходило интересно и с юмором. Каждые выходные организовывались экскурсии, что было немаловажно для познавания страны. Иногда самостоятельно в группе из нескольких человек выходили в город.
В процессе обучения сложности не возникали, несмотря на то, что все, включая экскурсии, было на англ.языке.

За время обучения в университете познакомился с новыми друзьями, в основном это были иностранцы. Соотечественников было немного, да и то в других группах. После окончания курса школу покидал с небольшим чувством грусти.

5. Подведение итогов.
После пребывания в школе в течение 3 недель знания языка значительно улучшились, т.к. общение в течение этого времени проходило только на английском. В конце учебы получил сертификат об обучении в университете с отзывами учителей. Хотелось бы съездить на такую учебу еще раз, но уже в другую страну.
Если получится поехать еще раз, обязательно поеду через "Канцлер",т.к. остался доволен всей организацией поездки.

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru