Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Александр Викторов, 20 лет, Davies Laing and Dick College рассказывает об обучении за рубежом

28.04.2017

У меня есть мечта — учиться за границей. Но пока я не определился, в какой именно вуз я хочу поступить. Одно я знаю точно — куда бы я не решил переехать, мне нужно сдавать A-Level. И для этого мне нужно серьезно подготовиться.

Я решил, что поместив себя непосредственно в языковую среду, я смогу быстро обучиться. Причем это будет не просто натаскивание на экзамен, а получение навыков разговорного английского, которые, несомненно, пригодятся на практике. Помощь в поиске программы обучения и места жительства мне оказали специалисты компании «Канцлер».

Менеджер Григорий Густов предложил мне несколько вариантов, и я решил остановиться на Davies Laing and Dick College. Данное учебное заведение предлагает серьезную подготовку по программе A-Level в Англии.

Обучение длилось два года. Я выбрал для себя следующие четыре предмета: биологию, химию, физику и французский язык. Также в школе есть индивидуальные занятия игры на гитаре, что не могло оставить меня равнодушным. Поэтому пребывание в Davies Laing and Dick College было полезным и для достижения поставленных целей, и для души.

Хочу поблагодарить менеджера Григория Густова за подбор эффективной учебной программы и помощь в организации поездки в Англию. Благодаря профессионализму сотрудников компании «Канцлер» я смог усовершенствовать свой уровень владения английским. Также я получил уникальный шанс побывать в Великобритании, это было моей давней мечтой. Очень советую обращаться в данное агентство!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru