Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Александра Милюкова, 17 лет, ACS Cobham International School рассказывает об обучении за рубежом

27.02.2017

Я обратилась в компанию «Канцлер», чтобы найти образовательные курсы для подготовки к поступлению в зарубежный университет. В целом я осталась довольна работой специалистов.

В компании «Канцлер» мне предложили несколько направлений подготовки к университету в Англии. Больше всего мне понравилась программа школы. Меня устраивали рейтинг заведения и стоимость занятий. Данная школа является одной из лучших среди частных.

Я проходила обучение по курсу AP (Advanced Placement). Меня он привлек тем, что прохождение данной программы засчитывалось за один семестр обучения при условии поступления в университет. Предметы, входящие в курс, изучаются на углубленном уровне, как в высших учебных заведениях. Обучение по данной программе позволяет создать хорошую базу, необходимую для успешной подготовки и поступления в английский, а также американский или канадский вуз.

Со мной работал менеджер Григорий Густов. Он подробно рассказал об школах в Англии, в которых можно подготовиться к поступлению в университет, а также об образовательных программах, которые они предлагают. Кроме того, менеджер помог мне оформить все необходимые документы для поступления и поездки.

Я очень благодарна компании «Канцлер» за оказанную помощь. Отдельное спасибо хочется сказать Григорию Густову за профессионализм.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru