Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Александра Уварова, 39 лет, Dulwich College, Англия рассказывает об обучении за рубежом

24.10.2017

Выражаем признательность компании «Канцлер» за организацию перевода нашего сына в среднюю школу для мальчиков в Великобритании. Это уже не первый наш опыт сотрудничества, и все прошло как всегда на высоте. Ранее мы с помощью нашего постоянного менеджера Юли Башкировой несколько раз ездили в Лондон на семейные языковые курсы. Теперь наш ребенок учится в престижной средней школе Dulwich College. Мы надеемся, что следующий наш шаг ― старшая школа в Великобритании.

Для того чтобы ребенок комфортно себя чувствовал в англоязычной среде, была проделана огромная работа. Сначала мой сын осваивал английский в лингвистическом центре для детей, затем мы стали нанимать репетиторов и посещать на каникулах зарубежные курсы. Результат ― зачисление в Dulwich College. Процесс перевода был непростым, но я была уверена в успехе, поскольку обратилась в проверенную компанию. Еще раз спасибо Юле Башкировой и ее коллегам за проделанную работу.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru