Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Алексей и Марианна Клеймекины, родители, OISE Sherbourne Priors (Великобритания) рассказывает об обучении за рубежом

30.05.2017
Алексей и Марианна Клеймекины, родители, OISE Sherbourne Priors (Великобритания)

Добрый день! Хотим высказать свою безмерную благодарность компании Канцлер и языковой школе OISE за воспитание (именно так) нашего сына. Его зовут Данила и ему 9 лет. Детенок у нас непростой, с характером. Иногда вредничает, иногда не слушается и предпочтет баловство обучению. Поэтому мы очень волновались, когда отправляли его на курсы. Сами мы переводчики и всегда мечтали, чтобы сын тоже знал английский, но он относился к занятиям несерьезно. Мы решили заинтересовать его таким необычным способом – учебными каникулами. И это сработало.

Школу выбрали осознанно, так как знали, что здесь преподают самые интенсивные курсы английского. Хотелось, чтобы поездка была максимально полезной, и чтоб занятия были динамичными. Что касается полученных знаний – это просто небо и земля. Мне не понятно, какими методиками и способами можно научить 9-летнего сорванца понимать и разговаривать на иностранном языке. Но он говорит и наверное скоро обгонит и нас с мужем в своем мастерстве. Спасибо преподавателям за воплощение нашей семейной мечты!

Теперь о том, как изменился сын. Он будто бы повзрослел и стал более зрелым. Теперь он осознанно подходит к процессу обучения, особенно предпочитает, конечно, английский. В первые недели после поездки он день и ночь рассказывал нам о своих впечатлениях от уроков, детей, экскурсий, страны, хвалил еду, организаторов, мероприятия и вообще все, что можно было похвалить. Уже договорились с ним, что, если отлично закончит полугодие, снова отправим его в новогоднюю Англию!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru