Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Алексей Мещеряков, 36 лет, Regents International School Pattaya рассказывает об обучении за рубежом

12.04.2017

Перед поступлением в 11 класс моя дочь решила, что стоит сменить учебное заведение. Она сомневалась, что в обычной российской школе сможет подготовиться к поступлению в зарубежный вуз. Я поддержал ее, и мы решили искать школу за границей. Так как предложений огромное множество, очень сложно сделать правильный выбор. И мы решили обратиться за помощью в компанию «Канцлер».

Менеджер Ольга Дажинова внимательно выслушала наши основные пожелания. Нам нужно было учебное заведение достойного уровня, при этом была желательна более приемлемая стоимость (мы понимали, что Кембридж и Оксфорд не потянем). Ольга предложила рассмотреть такой вариант, как школьное образование в Таиланде. В этой стране работают учебные заведения британского образца, при этом цены ниже, чем в Европе. Это предложение нас очень заинтересовало.

Из рассмотренных вариантов больше всего нам понравилась школа Regents International School Pattaya, которая находится в Паттайе. Учебное заведение предлагает для старшеклассников усиленную двухлетнюю программу подготовки, направленную на получение навыков и знаний, необходимых для сдачи экзамена в университете. Здесь преподаются основные образовательные дисциплины, а также есть ряд дополнительных, которые применимы на практике. Например, программа Growing Minds посвящена вопросам профориентации, социальной осведомленности и даже личностному росту. Такому в наших школах точно не научат, а я считаю, что это очень важно.

Сейчас моя дочь успешно учится в 11 классе в Regents International School Pattaya. От всей души хочу поблагодарить компанию «Канцлер» и Ольгу Дажинову за помощь в выборе достойной образовательной программы и организацию переезда в Таиланд. Да, забыл отметить, что вопросы, связанные с оформлением визы и подачей документов в школу, компания «Канцлер» полностью взяла на себя.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru