Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Алексей Светляков, 28 лет, Alpadia, Монтре рассказывает об обучении за рубежом

05.10.2017

Я решил во время очередного отпуска совместить приятное с полезным и пройти в Швейцарии курсы французского для взрослых. Я неплохо знаю язык еще со школы, но разговорной практики не хватает. Обратился в компанию «Канцлер». Менеджер Ольга посоветовала мне школу Alpadia в Монтре.

Обучение здесь ведется на очень высоком уровне. Школа аккредитована несколькими международными образовательными агентствами: WYSETC, ALTO. Преподаватели являются носителями языка. Студенты могут сами выбирать длительность курса и брать дополнительные уроки по желанию. Я ездил на 2 недели с проживанием в 1-местном Studio. Прошел тестирование и попал в группу Intensive. Мне понравилось, что школа находится в центре города и можно совмещать учебу с отдыхом. Полдня мы усиленно занимались, потом у нас было свободное время. Мы катались на горных лыжах, гуляли по городу. В самой школе организовывались вечеринки и экскурсии.

Хочу сказать спасибо компании «Канцлер» и отдельно Ольге Дажиновой, которая взяла на себя оформление всех документов, забронировала апартаменты и организовала трансфер.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru