Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Алина Калинина, 34 года, Notre-Dame International High School рассказывает об обучении за рубежом

30.08.2017

Мой сын всегда увлекался культурой Франции, самостоятельно осваивал французский язык, но это не мешало ему демонстрировать хорошие результаты по английскому языку, который преподавался в школе. Я решила дальше развивать способности ребенка. Мы поняли, что продолжать обучение стоит именно во Франции. Сын с восторгом принял это предложение.

Чтобы найти подходящее его способностям образовательное учреждение, я обратилась в компанию «Канцлер». Это агентство мне посоветовали старые друзья. Менеджер Ольга Дажинова, которая работала со мной, подробно рассказала обо всех школах во Франции, которые могли бы подойти моему ребенку. Из всех вариантов, предложенных специалистом, больше всего нам понравилось учебное заведение Notre-Dame International High School.

Это двуязычная школа во Франции, которая находится в пригороде Парижа. Здесь часть предметов преподают на французском языке, а часть — на английском. Мне кажется, лучшего варианта для моего сына и найти было нельзя!

Дети обучаются в Notre-Dame International High School по современной программе, разработанной американским центром. Обучение в выпускных классах направлено на подготовку к сдаче вступительных экзаменов в университет.

Я и мой сын от всей души хотим сказать спасибо компании «Канцлер» за оказанную помощь. Отдельно мы благодарим Ольгу Дажинову, которая не только предложила нам это замечательное учебное заведение, но и помогла решить все организационные вопросы.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru