Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Анастасия Гранкина, 48, ILAC в Ванкувере рассказывает об обучении за рубежом

17.03.2017

Благодарю компанию «Канцлер» за профессионализм и внимательность. Мы с мужем искали языковые курсы для ребенка в Канаде. Школу для сына, выбирали по критериям: высокий уровень преподавания, солидная репутация. удобные условия проживания. Менеджер Юлия Башкирова порекомендовала летние курсы в ILAC в Ванкувере.

Школа организует языковые курсы для студентов со всего мира. Ее программы признаны большинством университетов Канады. Именно здесь находится центр тестирования TOEFL и CAE. Сын у нас технарь. Выбрал курс подготовки к TOEFL, чтобы потом поступать в университет. Разговорную речь тренировал в семье, у которой гостил.

Юлия помогла нам собрать и подать документы для курсов. Она также взяла на себя организацию перелета и подбор семьи для проживания. Спасибо ей за терпение и доброжелательность. Работы было много. Мы переживали, как сын освоится в другой стране, но все прошло благополучно. Он серьезно занимался учебой и хорошо подтянул язык. Сейчас продолжает общаться с канадскими друзьями через Интернет.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru