Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Анатолий Пронин, Мальта, зима 2017 рассказывает об обучении за рубежом

25.01.2017
Анатолий Пронин, Мальта, зима 2017

Наша дочка провела каникулы после новогодних праздников на Мальте. Всей организацией поездки занималась сотрудница компании «Канцлер» Топорова Ольга, за что ей большая благодарность! При первом же обращении консультант подробно рассказала нам об условиях поездки и проживания детей за границей, обрисовала преимущества каждой школы. Конечно, волновались, как что получится, понравится ли поездка. Связались с людьми, у которых дети уже ездили на такие курсы, расспросили что и как.

Самой Даше путешествие на Мальту очень понравилось, сказала, получилось просто волшебное приключение. Уроки с детьми вели в специально оборудованных классах, а поселили в приемных семьях, которые следили за питанием, дорогой до школы, внешкольным общением. Кроме этого, средиземноморский климат давал себя знать – даже зимой было очень тепло, часто гуляли и ездили по экскурсиям.

Дочка вернулась довольная, с хорошими знаниями языка, нашла много новых друзей из разных стран. Сейчас поддерживает связь с ними в интернете.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru