Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Андрей Дудченко, 26 лет, Edinburgh School of English рассказывает об обучении за рубежом

20.10.2017

Я предполагаю переехать на ПМЖ в другую страну, однако для этого нужно уверенно владеть английским языком. Для этого я решил пройти курсы английского для взрослых в Шотландии. Найти подходящую программу обучения и учебное заведение мне помогли специалисты компании «Канцлер».

Я проходил обучение в Edinburgh School of English по программе Enhanced program. Это интенсивный курс, где большая часть занятий проходит с преподавателем в индивидуальном формате. Занятия один на один позволили мне быстро достичь желаемого уровня за счет постоянной работы над собственными ошибками.

Индивидуальные занятия — это дополнение к программе OCTORIAL, занятия на которой проходят в групповом формате. Курс рассчитан на 27,5 часов в неделю. На уроках оттачиваются навыки беглой устной речи, грамотного письма, аудирования и чтения.

Мне очень понравилось расположение учебного заведения. Школа находится в исторической части Эдинбурга, где сохранилось практически в неизмененном виде множество образцов старинной архитектуры. После занятий мне было очень интересно изучать город.

Хочу выразить благодарность менеджеру Юлии Башкировой, которая помогла мне выбрать данный интенсив. Курсы английского в Эдинбурге дали мне множество полезных знаний. Теперь я на все 100% уверен в успешной сдаче экзамена. За время обучения я освоил такой пласт знаний, который не получил за 11 лет учебы в средней школе. А чтобы эти навыки совершенствовались, я смотрю фильмы на английском языке без субтитров, а также нашел друзей по переписке из других стран в социальных сетях и поддерживаю связь с теми, с кем познакомился во время обучения в Шотландии.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru