Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Ангелина Квитко, 37 лет, Caxton College рассказывает об обучении за рубежом

09.04.2017

Когда-то я считала, что Испания подходит только для отдыха и туризма. Не думала, что могу так ошибаться. Благодаря компании «Канцлер» я узнала, что в этой стране созданы превосходные возможности для перспективного обучения.

Дело в том, что мой сын планирует поступать в высшее учебное заведение Великобритании. По этой причине ему потребовалась дополнительная подготовка. Мы приняли решение, что наиболее подходящим вариантом будет закончить школу не в России, а за рубежом.

В компанию «Канцлер» мы обращаемся уже во второй раз. До этого я отправляла сына в языковой зимний лагерь. Нашим менеджером снова оказалась Ольга Дажинова. Она предложила нам несколько интересных вариантов, и больше всего нам и сыну понравилось обучение в школе Испании.

Наш выбор пал на Caxton College. Данное учебное заведение понравилось нам по ряду причин. Во-первых, школа предлагает обучение по образцу британской образовательной программы, что нам было и нужно. Почти все преподаватели данного учебного заведения являются англичанами и разговаривают на чистом английском языке. Также в колледже преподается испанский — занятия также проводят носители языка.

Также мы оценили близость учебного заведения к морю. Колледж Caxton College. находится в окрестностях курортного городка Пусоль, на самом побережье Средиземного моря. Свободное время сын посвящает отдыху на пляже и водным видам спорта. Учится он там уже третий год — он в восторге от преподавателей, приятной атмосферы и увлекательного, разнообразного досуга.

Наша семья искренне благодарит менеджера Ольгу и компанию «Канцлер». Уже второй раз сотрудничаем с вами, и мы снова довольны результатом!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru