Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Анна Пивоварова, 37 лет, Home Language International рассказывает об обучении за рубежом

10.07.2017

Хочу выразить благодарность компании «Канцлер» за помощь в поиске подходящего учебного заведения в Швейцарии и выборе эффективной программы обучения. Решение пройти курсы французского для детей мы принимали с таким расчетом, чтобы ребенок на время каникул полностью погрузился в языковую среду.

За помощью в выборе учебного заведения и организации поездки мы решили обратиться в компанию «Канцлер» по рекомендации наших друзей. Ольга Дажинова, менеджер, который работал с нами, предложила нам несколько учебных заведений, в которых преподают французский для детей в Швейцарии. Home Language International понравился нам тем, что обучение здесь ведется в спокойной домашней обстановке.

В Home Language International детей размещают в гостеприимных швейцарских семьях преподавателей, где они учатся самостоятельности и продолжают развивать навыки общения на иностранном языке даже после занятий. Нам очень понравилось, что ребенок всегда находится под присмотром взрослых, поэтому мы были абсолютно спокойны за нашу дочь.

Не буду подробно рассказывать о программе обучения, так как для каждого ребенка ее составляют индивидуально. У моей дочери, например, были основные проблемы с произношением. За время обучения она научилась достаточно бегло говорить простые фразы на французском. Могу лишь сказать, что весь досуг проходит на языке обучения: это касается и прогулок, и экскурсий, и просмотра фильмов. То есть ребенок полностью погружается в языковую среду.

Отдельную благодарность хочется выразить Ольге Дажиновой — менеджеру компании «Канцлер», которая консультировала нас по всем вопросам. Она помогла нам выбрать нужную школу и программу обучения. Хочется отметить ее внимательное отношение каждому вопросу и быстрое решение всех организационных моментов.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru