Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Антон Берестов, 28 лет, Eurocentres рассказывает об обучении за рубежом

18.11.2017

Я давно увлечен культурой Франции. Мне очень хотелось узнать об этой стране как можно больше, проникнуться ее особой атмосферой. И для этого я решил пойти на достаточно серьезный шаг — изучение французского языка. Осуществить мечту мне помогли специалисты компании «Канцлер».

Я обратился в это агентство с целью поиска эффективных курсов для взрослых во Франции. Из предложенных менеджерами вариантов я остановил свой выбор на Eurocentres. Это учебное заведение, которое находится в Париже, предлагает одни из самых эффективных программ обучения. Я решил выбрать основной курс (по 20 уроков в неделю). Занятия проходили в групповом формате и были направлены на закрепление навыков речи, чтения, письма и аудирования. Главная цель курса — развитие навыков разговорного французского языка и умения его применения в различных повседневных ситуациях.

Обучение в Eurocentres позволило мне расширить словарный запас и существенно прокачать свои навыки владения языком. Самостоятельное обучение вряд ли дало бы такие результаты, а если бы и дало, то явно не за такой короткий промежуток времени. Поездка в Париж была очень ценным и интересным опытом. Теперь я слушаю песни и смотрю фильмы без перевода, а также читаю произведения великих классиков на языке оригинала.

Всего этого не было бы, если бы не профессионализм специалистов компании «Канцлер». Особенно хочется поблагодарить менеджера Юлию Башкирову. Именно она работала со мной на протяжении всего этого времени, помогла выбрать программу для обучения, а также оформить необходимые документы для поездки и найти жилье на время прохождения курсов. Если честно, изначально я сомневался в благоразумности этой затеи, но благодаря специалистам компании «Канцлер» я понял, что учить иностранный язык никогда не поздно.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru