Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Белова Александра, 21 год, St.Giles College – London Highgate рассказывает об обучении за рубежом

13.04.2017

Моя цель — поступить в зарубежный университет. В частности интересует получение высшего образования в Великобритании. Оно считается одним из самых эффективных, и при этом одним из самых дорогостоящих. Даже подготовительные программы стоят недешево. Моей целью было выбрать хорошее учебное заведение, в котором ведутся курсы для абитуриентов, но при этом по приемлемой стоимости.

В этом мне помогли специалисты компании «Канцлер». Я обратилась в данное агентство по рекомендациям знакомых. Меня интересовали курсы подготовки к IELTS в Англии, и менеджер Ольга Дажинова помогла мне найти подходящее учебное заведение, где обучение стоило относительно недорого по сравнению с большинством британских университетов.

Я проходила подготовку к сдаче экзамена для поступления по программе, которую предлагает St.Giles College – London Highgate. Я выбрала усиленный курс подготовки к IELTS, который включает 20 уроков в неделю, направленных на «натаскивание» на экзамен, а также дополнительные 8 занятий английским языком. В общей сложности я обучалась по данной программе 4 недели, и за это время получила заметные результаты.

Курс в St.Giles College – London Highgate направлен на развитие основных навыков, необходимых для сдачи экзамена. На уроках мы занимались написанием эссе, а также учились воспринимать речь на английском языке на слух и решали типовые упражнения. Закреплялись знания с помощью регулярных тестирований. Я выбрала именно этот курс, так как в него включены дополнительные занятия общим английским. Полученные на этих уроках знания непременно пригодятся во время жизни за границей.

Учебное заведение предлагает проживание в общежитии на территории резиденции. Оформить все необходимые документы для размещения, а также для поступления и перелета мне также помог менеджер компании «Канцлер».

Скоро я буду сдавать экзамен. Я уверена в своих силах, так как знаю, что прошла отличную подготовку.

Я от всей души благодарю Ольгу Дажинову за ее профессионализм. Без помощи специалистов было бы очень сложно организовать поездку и проживание за границей. Скорее всего, я бы снимала другое жилье, если бы собиралась самостоятельно, а это повлекло бы дополнительные расходы. Еще раз спасибо компании «Канцлер» за сэкономленные деньги и время!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru