Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Черкасов Михаил, 16 лет, отзыв об обучении в школе Schule Schloss Salem (Германия) рассказывает об обучении за рубежом

28.10.2021

"Семья Черкасовых хотела бы выразить огромную благодарность агентству Канцлер и лично Марии Карнадуд за подбор европейской школы для сына Михаила 2006 года рождения. На момент знакомства с агентством Канцлер Миша уже учился в частной школе Чехии. Мы обратились за помощью в выборе академически более сильной школы в Германии или Австрии. Нам предложили несколько школ в соответствии с нашим запросом, предоставив полное описание, рекомендации и отзывы. Мы остановили выбор на школе Schule Schloss Salem в Германии.

Дальше началось наше плотное и плодотворное взаимодействие с нашим куратором. Мария подробно, чётко и заранее информировала нас по всем этапам поступления в школу. Процесс очень сложный, у каждой школы свои требования. Имея опыт поступления в другие европейский школы со старшим ребенком, можем сказать, что лишь с агентством Канцлер у нас не возникло ни одного затруднения. Все вопросы решались быстро и легко. Например, для Миши был организован экзамен непосредственно в офисе агентства, чтобы ему не нужно было ехать непосредственно в школу Schule Schloss Salem. Если школе требовались от нас документы или сведения, Мария незамедлительно информировала об этом, напоминала о сроках предоставления.

Не смотря на то, что учебную визу мы делали самостоятельно, Мария помогала нам с пакетом документов, консультировала и давала советы в процессе оформления.

Миша благополучно начал обучение в школе Schule Schloss Salem, благодаря поддержке агентства Канцлер.

Наша семья осталась очень довольна организацией поступления Миши в школу Schule Schloss Salem, рекомендуем всем нашим друзьям и знакомым.!"

- Семья Черкасовых

Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru