Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Дарья Ардабьева, 38 лет, Bloxham School рассказывает об обучении за рубежом

20.11.2017

Мы решили найти для нашего сына школу-пансион в Англии, так как решили, что ему будет лучше учиться за границей. Формат учебного заведения с проживанием нам очень подходил, осталось только сделать окончательный выбор. Но самостоятельно мы не могли принять это решение, так как не владели всей нужной информацией.

Найти идеальный пансион нам помогли в компании «Канцлер». Менеджер Григорий Густов внимательно выслушал все наши пожелания, предложил на выбор несколько вариантов. Наиболее подходящим учебным заведением для нас оказалось Bloxham School.

Школа дает отличные возможности для развития. Разнообразная программа обучения помогает воспитать всестороннюю, гармонично развитую личность. У детей насыщенная внеклассная жизнь — они занимаются любыми интересными им видами спорта и даже ходят под парусом. Нашему сыну там очень нравится.

Также понравилось расположение учебного заведения. Оно находится в тихом и уютном маленьком городке Блоксем. Здесь все буквально пропитано духом старой Англии. А еще он относительно недалеко от Лондона — в полутора часах езды.

Еще раз от всей души благодарим Григория Густова. Без его профессиональной помощи нам было бы очень сложно собрать необходимые документы для переезда нашего сына в Англию.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru