Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Дмитрий Борисов, 31 год, ILAC Toronto рассказывает об обучении за рубежом

03.08.2017

Уже много лет работаю в сфере информационных технологий и не раз получал предложения по трудоустройству от иностранных компаний. Каждый раз понимал, что имею недостаточный уровень владения английским. Поэтому решил, что для дальнейшего профессионального роста просто необходимы языковые курсы. Разумеется, рассматривал варианты обучения только в стране, где английский является государственным. Я уже давно хотел увидеть Канаду. Поэтому очередной отпуск решил совместить с обучением там.

Начал искать курсы для взрослых в Канаде и через знакомых вышел на компанию «Канцлер». Работал с менеджером Ольгой. Она помогла выбрать школу, программу обучения и условия размещения. Более того, мне не пришлось лично приезжать в визовый центр и бронировать авиаперелет. Все за меня сделала Ольга! В итоге выбрала языковую школу ILAC в Торонто. Программа обучения была интенсивной, поэтому в будни времени хватило только на прогулки по городу. Зато в выходные я посетил Ниагарский водопад и Национальный парк Брус.

Поездкой остался доволен. За 2 недели смог преодолеть языковой барьер и значительно повысить уровень английского.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru