Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Долинская И.К., 22 года, George Mason University, США рассказывает об обучении за рубежом

31.05.2017

После окончания бакалавриата я задумалась о магистратуре в Америке. Начала узнавать условия в разных университетах, требования к абитуриентам. Везде указывали, что для учебы в США иностранцам необходимо сдать экзамен TOEFL или его аналоги. Мне помогла Юлия Башкирова из компании «Канцлер». Она нашла несколько университетов, на базе которых проводятся подготовительные и экзаменационные курсы. Меня привлекла программа центра INTO в University of South Florid. В ней сочетаются занятия в группе и индивидуальные консультации при подготовке к TOEFL.

Я училась на летних курсах академического английского (12 недель). У нас были общие занятия, обязательные для всех, факультативы по интересам плюс самостоятельная работа. Преподаватели по максимуму развивали все языковые навыки. Мы много занимались устной и письменной речью, аудированием, особенно тщательно тренировали произношение и разбирали экзаменационные задания.

Я выбрала проживание на кампусе с питанием, но можно снять квартиру или номер вне университета. Всеми вопросами бронирования и перелета занималась менеджер Юлия. Я только предоставила свои документы. После курсов я успешно сдала экзамен и теперь прохожу подготовку для поступления в магистратуру.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru