Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Дорощук Василий, отзыв об обучении в университете Queen's Belfast University (Великобритания) рассказывает об обучении за рубежом

03.11.2021
Огромное спасибо  агентству Канцлер и лично Марии Карнадуд за поступление нашего сына Василия в университет Queen's Belfast University в Великобритании. Сложность состояла в том, что:

во первых, мы с мужем, к своему стыду, знаем английский язык на уровне школьной программы и осуществлять общение с университетами не могли практически;

во вторых, на выбранное сыном направление обучения Computer Science требовалось сдавать экзамен по физике, к чему сын не был готов категорически!

И Мария смогла подобрать нам несколько программ университетов, где физика была необязательным предметом для поступления! 

На протяжении года Мария курировала полностью всю программу поступления: заполнение и отправка заявок, форм, мотивационных писем, резюме, текущих оценок в выбранные университеты, осуществляла обратную связь с университетами При первой возникшей необходимости оказала содействие в подборе англоязычных репетиторов по техническим наукам. 

После получения подтверждения  о поступлении от университета, фирма Канцлер приняла на себя все заботы о получении студенческой визы и других необходимых документов для отъезда сына в Великобританию с учетом всех сложностей эпидемиологической мировой обстановки.

Могу сказать однозначно, что только благодаря Марии и всем сотрудникам "Канцлер" наш сын сейчас с удовольствием учится в Queen's Belfast University в Великобритании.

Низкий поклон за Ваш профессионализм!

Семья Дорощуков.

Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru