Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Эдуард Мартынов, 41, International Language Academy of Canada рассказывает об обучении за рубежом

04.10.2017

Я долго искал хорошие курсы английского для детей зимой в Канаде, пока знакомый не посоветовал обратиться в «Канцлер». Он рекомендовал специалистов этой компании как настоящих профессионалов в сфере подбора образовательных программ для школьников за рубежом.

Я послушался совета знакомого. Со мной на связь вышла Юлия — очень вежливая девушка. Я искал курсы, которые помогли бы моей дочери успешно подготовиться к олимпиаде по английскому. Юлия подробно выслушала меня и предложила на выбор несколько программ, и мой выбор пал на International Language Academy of Canada. Это одна из самых известных школ, в которой английский преподается на отличном уровне.

Также Юлия помогла найти принимающую семью на время обучения. Дом, в котором временно жила моя дочь, был совсем недалеко от школы, что было очень удобно. Семья была очень вежливой и приветливой, и моей дочери было очень комфортно в их окружении.

Программа обучения состояла из интенсивных занятий, направленных на расширение словарного запаса и изучение основ грамматики. Уроки проходили в тематической форме, благодаря чему дочь узнала много нового о языке и канадской культуре, что несомненно поможет ей на олимпиаде. Также дочери запомнились экскурсии по Ванкуверу.

Я очень рад, что с нами работал такой замечательный менеджер, как Юлия. Обязательно буду советовать компанию «Канцлер» своим знакомым!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru