Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Екатерина Елизарова, 37 лет, Atoll Juniors рассказывает об обучении за рубежом

В прошлом году в качестве второго языка в школе выбрали французский. Чтобы дочка лучше справлялась наняли репетитора. Преподавательница посоветовала для постановки правильного произношения, отправить дочку изучать язык в страну носителей. Мы с мужем недолго думали, сразу начали искать компанию, которая сможет организовать обучение за границей.

Это было перед майскими праздниками, поэтому выбирали среди весенних курсов для детей во Франции. Коллеги мужа посоветовали «Канцлер». Кто-то изучал языки сам, кто-то уже отправлял с помощью этой компании детей. Поэтому мы сразу же обратились к ним за помощью.

С нами работала приветливая менеджер Юлия Башкирова. Она подобрала для нас подходящий вариант курсов в школе Atoll Juniors на Антибах, помогла купить билеты и утрясла все организационные вопросы.

Дочка осталась в полном восторге от поездки. Школа находится на побережье, поэтому она смогла совместить занятия с отдыхом. Дочка познакомилась с ребятами из разных стран, с которыми дружит до сих пор. Преподаватели отметили, что произношение и уровень разговорной речи значительно улучшились.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru