Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Екатерина Малышева, 37 лет, Home Language International, Китай рассказывает об обучении за рубежом

17.07.2017

В этом году мужу предстоит перевод по работе в Китай. Поэтому всей семье потребовались курсы китайского языка. Хотелось совместить обучение наших детей и нас. Долго искали подходящую компанию для организации поездки. Оказалось, что не так уж и много таких, которые предлагают курсы для детей в Китае. Программы обучения для взрослых найти гораздо легче, а у нас задача была еще сложнее - совместное обучение. Плюс ко всему надо было решить вопрос с проживанием.

Связывались со многими компаниями, но именно «Канцлер» предложил программу Home Language International. Она позволяет жить и учиться в семье у преподавателя. Все было удобно: мы жили в отдельных комнатах. Преподаватель занимался отдельно с нами и с детьми.

Программы также разрабатывались индивидуально. Плюс в том, что у нас с мужем был одинаковый уровень китайского. Точнее этого уровня не было совсем. Поэтому у нас были совместные уроки. Тоже самое касается детей. Сыну 9, дочке 7, поэтому они смогли учиться вместе. Детские уроки проводились в игровой форме.

Мы остались очень довольны поездкой. Всей семьей получили прекрасную языковую базу. Главное, что у преподавателя была возможность проработать проблемы с произношением, чтением и письмом с каждым из нас. К тому же жили мы в Пекине, и смогли осмотреть все ключевые достопримечательности.

Спасибо огромное компании «Канцлер» и в частности менеджеру Юлии Башкировой, которая подобрала нам эти курсы и помогала на протяжении всей поездки.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru