Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Екатерина Новохацкая, 39 лет, Mandarin House, Китай рассказывает об обучении за рубежом

27.07.2017

Дочке исполнилось 15 лет. И мы решили, что пора учить еще один язык. В школе она уже постигает основы английского и французского, поэтому подумали, что нужно что-то перспективное и одновременно с тем более экзотическое. Разумеется, выбор пал на китайский язык. Ведь Китай одна из самых быстроразвивающихся стран. Уже сейчас специалисты из США и европейских стран стараются овладеть китайским, чтобы расширить бизнес на восток или работать с китайскими инвесторами. Поэтому сначала нашли преподавателя в Москве, а потом начали искать курсы китайского для детей в самом Китае.

Знакомые подсказали обратиться в «Канцлер», что мы и сделали. Прекрасная менеджер Юлия помогла определиться со школой и программой обучения для нашей дочки. Остановили выбор на Mandarin House.

Проживала дочка в местной семье. Поэтому полностью ощутитла быт простых граждан. К тому же, хоть основное общение происходило на английском, она смогла попрактиковать разговорный китайский.

Кстати, занятия в Mandarin House проходят только по будням до 4 часов дня. В остальное время дети были на экскурсиях и участвовали в развлекательных мероприятиях. Дочке очень понравилась поездка!

Спасибо всему коллективу «Канцлер» и отдельно нашему менеджеру Юлии Башкировой!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru