Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Елена Фролкина, 39 лет, Ecole Nouvelle de la Suisse Romande, Лозанна рассказывает об обучении за рубежом

14.10.2017

Хочу поблагодарить компанию «Канцлер» за организацию обучения моей дочери в Швейцарии. Мы обратились в нее по рекомендации друзей. Менеджер Юлия предложила нам на выбор несколько школ и взяла на себя оформление документов. Для меня важно было, чтобы ребенок получил среднее образование по международному стандарту и сильную языковую подготовку, поэтому мы остановились на Ecole Nouvelle de la Suisse Romande в Швейцарии.

Это частная школа с солидной 100-летней историей. Проживание и питание здесь же, в резиденции. Мы выбрали обучение на английском. Плюс еще 2 языка преподаются как иностранные. Кроме учебы, в школе много времени уделяется спортивной подготовке и творчеству. Практически каждый день для детей устраиваются какие-нибудь мероприятия. В общем, скучать им не приходится.

Перед поступлением дочка проходила тестирование и языковые курсы. После 2 лет учебы она уже свободно владеет английским и французским и на хорошем уровне освоила немецкий. В перспективе международный бакалавриат.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru