Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Елена Проскурякова, 35 лет, CERAN, Бельгия рассказывает об обучении за рубежом

15.03.2017

Прошлым летом у мужа была длительная командировка в Бельгии, и мы подумали, что можно провести это время вместе. Решили, что неплохо будет устроить детей в летний языковой лагерь. Так наши дочки смогут отдохнуть, улучшить знания английского и завести новых друзей из разных стран. Стали искать курсы для детей в Бельгии, хорошо, что у моей подруги уже был опыт обучения детей за границей, и она посоветовала мне «Канцлер».

Нам предложили школу CERAN в Ферьере. Этот вариант подошел нам по всем параметрам. К тому же мы с мужем были менее, чем в двух часах езды от этого места. Поэтому каждые выходные могли забирать детей для совместного отдыха.

Дочкам очень понравилось обучение и досуг, который предлагали организаторы. Во-первых, в программу входили спортивные занятия. Мы выбрали дополнительный факультатив по теннису. Во-вторых, для детей постоянно проходили развлекательные мероприятия, викторины, конкурсы, дебаты и экскурсии. Поэтому заскучать там было невозможно.

Что касается обучения, то разницу мы почувствовали уже после первой недели, когда приехали навестить детей. Мы увидели, что они очень бегло разговаривают на английском со своими сверстниками из других стран, хотя раньше у них были серьезные проблемы с разговорным языком. Думаем, что это не последняя поездка с «Канцлер». Спасибо всей команде и в частности менеджеру Юлии Башкировой, которая работала с нами!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru