Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Галина Петровская, 52 года, Sidmouth International School рассказывает об обучении за рубежом

12.10.2017
Галина Петровская, 52 года, Sidmouth International School

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Канцлер, через них отправляла дочь в английскую школу на зимние языковые курсы. Большую благодарность хотелось бы выразить Башкировой Ольге, которая помогла быстро разобраться со всеми тонкостями, после общения с ней никаких вопросов не осталось.

Поездка нашей Полины на учебу в Англию было первой самостоятельной поездкой, поэтому я очень беспокоилась, как все пройдет. В итоге все волнения оказались напрасными, по рассказам и сообщениям в интернете от дочери мы поняли, что все этапы от приезда до отправки домой прошли отлично. Ей очень понравилась семья, в которой она жила две недели, и город. В семье с ней еще жили девочки из Испании и Италии. Обучение проводилось в неформальной обстановке, много внимания уделялось творчеству. Каждый день уделялось время активному отдыху, проводились игры в пейнтбол, гольф, были посещения музеев, экскурсии по реке, на шоппинг. Дочь приехала после школы вдохновленная, более уверенная в собственных силах, планирую отправить ее туда же еще раз.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru