Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Гаврилина Елена, 36 лет, Atoll рассказывает об обучении за рубежом

Долго думали отправить сына за границу на лето, но все не решались. Многие сверсники и одноклассники уже ни раз летали на языковые курсы и свободно разговаривают на нескольких языках.

Сыну исполнилось 14 и мы все-таки решились. Но хотели, чтобы он смог совместить обучение с отдыхом. Обратились в "Канцлер" по совету знакомых. Выбирали среди летних курсов для детей и остановились на Франции. У сына как раз второй язык вы школе – французский.

Менеджер компании Юлия Башкирова подобрала отличную программу в школе Atoll в Каннах. У детей было 20 уроков французского в неделю, ежедневные прогулки, дискотеки и барбеккю. Сын остался в восторге. На выходных были экскурсии в Монако и Ницце. Еще детей возили в океанариум и аквапарк.

Спасибо компании "Канцлер" за поездку, мы так переживали, но оказалось, что абсолютно напрасно. Дети в школе находятся под постоянным присмотром, питание трехразовое, живут по двое. Условия очень хорошие. Думаем, что этим летом тоже отправим сына туда!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru