Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Геннадий Аверков, 31 год, Bromsgrove International School Thailand рассказывает об обучении за рубежом

12.07.2018

Планируя переезд в Таиланд, мы не знали, как быть с сыном, который на тот момент учился в 5 классе. Мы не представляли, как выглядит процесс поступления, а уж тем более, какое учебное заведение можно выбрать. Со всеми этими проблемами нам помогли справиться квалифицированные менеджеры компании «Канцлер».

Григорий Густов — специалист, который работал с нами, посоветовал выбрать школу Bromsgrove International School Thailand. Учебное заведение работает на базе двух других популярных школ: английской Bromsgrove School и корейской Daewon Foreign Language High School. Соответственно, здесь практикуют уникальный подход к обучению, сочетающий в себе традиции запада и востока. Это показалось нам интересным, и мы решили остановиться именно на данном варианте.

Сейчас наш сын обучается по программе Secondary School (то есть средняя школа). На уроках дети изучают такие же основные дисциплины, как и в российских школах. Также в Bromsgrove International School Thailand ребята имеют возможность выучить не только английский, тайский, но и корейский, китайский или испанский. Учебное заведение дает большие возможности для всестороннего развития детей. При школе имеется даже кружок драмы. Спорту, как и во всех уважающих себя образовательных учреждениях, также уделяется большое внимание.

Наша семья очень благодарна компании «Канцлер» за помощь в решении вопроса о получении школьного образования в Таиланде. Отдельное спасибо мы говорим Григорию Густову. Менеджер оказался очень внимательным, выслушал все наши пожелания и подробно ответил на интересующие нас вопросы. Мы высоко оценили такой подход.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru