Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Григорий Костылев, 41 год, CATS College London рассказывает об обучении за рубежом

05.02.2018

Наша дочь хочет учиться за границей. Сначала мы нашли ей репетиторов в Москве по разным предметам. Она занималась с ними, но мы поняли, что этого не достаточно. В итоге мы решили отправить ее на обучение за границу.

Знакомые посоветовали нам обратился в агентство «Канцлер». Данная компания в свое время помогла сыну моего друга поступить в зарубежную школу, и сейчас он учится в Америке.

Мы связались с менеджером Григорием Густовым, и он подобрал для нас несколько вариантов колледжей и школ в Лондоне. Нам и дочери понравился CATS College London. Григорий помог решить все организационные вопросы, забронировать авиабилеты и разместиться в пансионате. Переезд был организован на высшем уровне.

Наш ребенок обучался по программе High School Term. Она получила хорошую академическую подготовку, а также узнала много о культуре и быте Англии. Несомненно, эти знания помогут ей в дальнейшей жизни за рубежом.

Большое спасибо компании «Канцлер» за возможность получить хорошее образование. Отдельно благодарим Григория Густова — без помощи менеджера мы бы не смогли самостоятельно организовать эту поездку.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru