Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Карамзина Анастасия. Caterham School рассказывает об обучении за рубежом

12.09.2018
Карамзина Анастасия. Caterham School Добрый день!

Мне хотелось бы поделиться своим опытом обучения в Caterham School, в которую я поступила при поддержке агенства ‘Канцлер’, позволившей мне подготовиться к сдаче всех нужных вступительных экзаменов.

Я начала учиться в Caterham school в возрасте 13 лет (в местной системе это называется Year 9), и провела там следующие 5 лет, вплоть до поступления в университет. Благодаря тому, что в учебное время я жила в школьном общежитии, я достаточно быстро погрузилась в англо-говорящую среду и к концу первого триместра уже свободно общалась со сверстниками и учителями. Мне и другим иностранным ученикам оказывали всю возможную поддержку, и подготовка к экзаменам GCSE и A-level проходила на самом высоком уровне.

Помимо академической программы, в Caterham school уделяют большое внимание так называемому co-curriculum - в школе существует огромное количество клубов и секций на любой вкус, поэтому за 5 лет я не только в совершенстве овладела английским, французским и испанским языками, но и попробовала свои силы во множестве самых неожиданных занятий, от фехтования до оперного пения.

Учеба в Caterham school позволила мне успешно сдать экзамены GCSE, A-level на оценки A и А* и IELTS -9.0 и осуществить свою мечту - поступить в University of Cambirdge на факультет Modern and Medieval Languages.

Я очень благодарна коллективу ‘Канцлер’ и лично Юрию Бейкеру за безупречную организацию процесса подготовки и поступления.

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями,

Анастасия Карамзина

Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru