Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Катя Короленкова, Humboldt-Institut, Бад Шуссенрид (Германия) рассказывает об обучении за рубежом

02.06.2017
Катя Короленкова, Humboldt-Institut, Бад Шуссенрид (Германия)

Привет, я Катя! Прошлой осенью, когда мне было 15 лет, я обучалась в языковой школе в Германии. И до сих пор я никак не перестану вспоминать о том времени. Это было очень весело, интересно и полезно для меня. Я всегда хотела лучше узнать язык и убрать акцент. Еще для меня всегда было сложно понять речь на слух, когда в школе мы выполняли задания по аудированию. Я учусь в лингвистическом лицее и у нас очень требовательны к знанию немецкого. Теперь школьные задания мне даются легко, и меня часто хвалят за знания.

Хочу немного рассказать о времени в Германии. Сначала я ехала туда только для того, чтобы серьезно учиться. Для меня это важно, поэтому я не собиралась заводить знакомств. Но оказалось, что когда рядом со мной такие же единомышленники, невозможно не подружиться. Мы всегда общались на уроках, чтобы получить больше практики, нам давали интересные задания, водили на экскурсии, придумывали игры и конкурсы, чтобы нас развлечь. Все это было одновременно и обучением, и отдыхом. Нас хорошо кормили и следили за тем, чтобы никто не потерялся. Все взрослые заботились о нашем здоровье и объясняли нам все по полочкам. Я бы очень хотела еще когда-нибудь вернуться в Хамболт и встретить там старых друзей.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru