Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Константин Морозов, 48 лет, International School of Milan рассказывает об обучении за рубежом

26.03.2018

В прошлом году мы с женой и дочерью решили переехать в Милан. Девочка училась в 8 классе, поэтому нужно было быстро найти для нее школу.

С этим нам помогли в компании «Канцлер». Внимательно выслушав наши пожелания, менеджер Ольга Дажинова предложила нам International School of Milan. Этот вариант оказался для нас самым подходящим, так как учреждение предлагало проживание на базе полного пансиона. К тому же оно является одной из лучших школ Италии.

Кстати, при International School of Milan имеется даже детский сад. Если хотите переезжать в Милан с ребенком или планируете в будущем создать здесь семью, можете рассмотреть этот вариант. Когда малыш подрастет, он сможет после садика пойти в школу, а затем и в колледж в рамках одного учебного заведения.

Само название International говорит за себя. Так как школа является международной, в ней преобладает разнообразный национальный состав, в том числе учатся ребята и из России. Так как ученики здесь из самых разных стран и есть соотечественники, дочь чувствует себя абсолютно комфортно. Не ощущает себя чужой, ведь иностранные студенты здесь — это абсолютная норма.

В следующем году моему ребенку предстоит поступление в старшие классы. Обучение мы хотим продолжить по программе International Baccalaureate Diploma Programme. Это углубленный курс довузовской подготовки. Радует, что школа заботится о дальнейшей судьбе учащихся и создает хорошую базу знаний для поступления в университет.

Главный кампус International School of Milan находится не просто в безопасном, а в по-настоящему шикарном районе. От школы рукой подать до самого центра Милана и его достопримечательностей.

Большое спасибо, «Канцлер», за то, что помогли выбрать достойное учебное заведение и решить все вопросы, связанные с переездом. Отдельно благодарим менеджера Ольгу Дажинову за внимательность и профессионализм.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru