Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Корнеев Андрей, 41 год, MSM, Прага рассказывает об обучении за рубежом

05.09.2017

Мы с женой обратились в компанию «Канцлер», чтобы найти короткие курсы английского для дочери. Изначально планировали подобрать школу в Шотландии, но менеджер Ольга Дажинова рассказала нам, что «Международный Союз Молодежи» (MSM) организует в Чехии весенние курсы для детей 14-18 лет и уровень преподавания на них выше среднего. Мы решили, что это отличная возможность попрактиковаться в английском и одновременно полюбоваться Прагой.

Дочка была в восторге. Учебные занятия очень интенсивные, ведут их носители языка. За 8 дней погружения в предмет дочь основательно пополнила лексику, поправила произношение. После уроков были прогулки по городу, посещение музеев, исторических мест, развлечения. В конце курсов группа ездила на экскурсию в Карловы Вары. Спасибо Ольге, что нашла для нас такой интересный вариант и взяла на себя все вопросы по оформлению документов.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru