Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Короткова Елена Михайловна, 38 лет, Institut Monte Rosa рассказывает об обучении за рубежом

17.01.2018

Мы обращались в компанию «Канцлер», чтобы отправить сына на курсы французского языка для детей в Швейцарии. Городок Монтре мы с семьей посещали ранее, поэтому когда мы узнали, что неподалеку есть языковой лагерь, то выбор был сделан сразу. Нам там очень понравилось: живописные горы, старинные замки и дома, Женевское озеро, хороший климат, приятные доброжелательные люди. В такой атмосфере приятно не только отдыхать, но и учиться.

Документы для поездки нам помогла подготовить менеджер Юлия Башкирова. Все было сделано быстро и грамотно, так что впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Нам подробно рассказали про условия проживания в лагере и программы занятий для детей, посоветовали дополнительные курсы и активности. В школе Institut Monte Rosa нашего сына разместили в двухместной резиденции с мальчиком из Дании, они очень подружились. В группе, кроме нашего ребенка, было еще 11 детей. Занятия проходили с утра и до обеда, после чего всех отвозили на экскурсии. Сыну больше всего запомнилась поездка на шоколадную фабрику. Ну и, конечно, у него на память осталось много фотографий и сувениров из Швейцарии.

Спасибо компании «Канцлер» за организацию этой поездки и честность. В программу было включено все, что мы выбрали, никаких ЧП или форс-мажорных ситуаций не было, с документами проблем не возникало. Следующие каникулы мы тоже планируем провести с пользой, так что ждите нас снова!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru