Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Лариса Абрамова, 39 лет, Repton school, ОАЭ рассказывает об обучении за рубежом

28.08.2017

В прошлом году решили отправить младшего сына учиться за границу. Ему он как раз переходил в старшие классы, поэтому искали программу, подходящую для поступления в европейский вуз.

Старшая дочь заканчивала школу в Англии, но она просто грезила этой страной. Сын такого восторга не испытывал, потому что ему не нравится английский климат. Мы долго искали программы среднего образования и остановились на обучении в ОАЭ. Образовательные программы такие же, как в Великобритании, обучение проходит на Английском, но при этом теплый климат и море. Мы часто отдыхаем в Дубае, поэтому сын был в восторге от этой идеи.

В очередной раз обратились в «Канцлер» к нашему любимому менеджеру — Юлии Башкировой. Она уже подбирала программу для дочки. С сыном тоже проблем не возникло. Остановились на потрясающей частной школе - Repton school в Дубае.

Школа является партнером одного из старейших учебных заведений Великобритании, в котором как раз училась наша дочка. Вот так интересно вышло.

Сейчас сын уже полгода учится в Дубае и он в полном восторге от преподавателей, от климата, от общения со сверстниками из разных стран. У него появилась куча друзей со всех концов света. Сын говорит, что у него значительно улучшился уровень английского и французского, которые он учил в российской школе. С этого года он в дополнение к ним начал изучать арабский. Думаем, что это будет большим плюсом при поступлении в университет и дальнейшем трудоустройстве.

Спасибо всей команде «Канцлер»! Вы в очередной раз сделали свою работу превосходно!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru