Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Лариса Милосердова, 36 лет, Canadian College Italy рассказывает об обучении за рубежом

13.06.2018

Задумавшись о получении cреднего образования в Италии, мы, не колеблясь, обратились в компанию «Канцлер». Ранее мы уже сотрудничали с ними, когда выбирали языковые курсы итальянского с проживанием для ребенка. Нашей дочери так понравилась эта страна, что мы вместе решили продолжить обучение именно там.

Как и в прошлый раз, с нами работал менеджер Юлия Башкирова. Девушка предложила на выбор несколько учебных заведений. Больше всего нам понравилась школа Canadian College Italy в городе Ланчано. Обучение там дает возможность поступить в ведущие канадские, американские, британские, и, конечно же, итальянские вузы. Здесь практикуют очень строгий подход к преподаванию, поэтому выпускники Canadian College Italy с успехом сдают вступительные экзамены в университет.

Несмотря на то, что дочери очень нравилась страна и обучение стало ее инициативой, по началу ей было нужно привыкнуть к новой стране и к требованиям заведения. Классы в Canadian College Italy не такие большие, как у нас — в одной группе не более 12 человек. Это дает возможность учителям отслеживать прогресс каждого ученика, а спрашивают преподаватели там очень строго. Но дочь знает, ради чего ей все это нужно, поэтому идет к поставленной цели и усердно учится. Сейчас она уже привыкла ко всем требованиям школы.

От себя и лица дочери хочу выразить благодарность компании «Канцлер», в частности менеджеру Юлии Башкировой. Специалист нашла именно то учебное заведение, которое соответствовало нашим основным требованиям. Также Юлия помогла подать документы и решить все учебные вопросы при переезде в Италию, за что ей отдельное спасибо.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru