Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Лев Толкачев, 15 лет, Ardmore, Berkshire College рассказывает об обучении за рубежом

10.09.2019

Хочу выразить вам свою признательность за организацию поездки моего сына в колледж Berkshire по программе Admore  school.

Выбрала OOO "Канцлер", потому что именно их сотрудники,  в частности Григорий Густов максимально подробно  и реалистично рассказывали о программах, вели себя не агрессивно, как в некоторых других организациях (звонили каждый день и предлагали поездки). Сотрудники Канцлера всегда были на связи, и оперативно отвечали мне.

Благодарна  Григорию и Светлане, что в весьма ограниченный срок - 5 недель, оформили визу и отправили моего сына учиться.

Сыну 15  лет, он  впервые поехал самостоятельно за границу. Волновался, конечно. Как и я. Но все прошло замечательно. Он приехал и сказал, что это было его лучшее лето в жизни. Столько впечатлений об Англии, ребятах, учителях, все положительное. За это время посетил Лондон, Оксфорд, Виндзор. познакомился с большим количеством новых друзей из разных стран, с ними сейчас переписывается.

За  3 недели повзрослел, сам за себя отвечал, не потерял документы, в общем был умницей. Рада, что я сделала выбор в пользу Канцлера. Несмотря на то, что Лева простыл в последнюю неделю, это не испортило  его пребывание там. На такой случай у нас была аптечка с необходимыми медикаментами, что  я и вам  рекомендую. Так как купить там лекарство, даже капли можно только после посещения доктора.

Рекомендую ООО КАнцлер для организации отдыха и учебы. Сами планируем еще раз обратиться  в следующем году.

С уважением и благодарностью,

Мария


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru