Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Людмила Кольцова, 34 года, Summer Camp рассказывает об обучении за рубежом

12.09.2017

В этом году дочке исполнилось 12 лет и мы с мужем решили отправить ее в летний лагерь за границу. Подумали, что ребенок не только увидит другую страну, но и сможет подтянуть свой уровень английского. От знакомых узнали, что есть компания «Канцлер», которая занимается организацией таких поездок. Сначала мы очень переживали. Ведь это чужая страна, да и с разговорными испанским и английским у дочки были проблемы.

С нами работала менеджер Юлия. Она подобрала отличный лагерь с летними курсами для детей в Испании. В Summer Camp прекрасный персонал и за детьми присматривают круглые сутки. Дополнительно можно выбрать занятия по английскому или испанскому.

В свободное время дети занимаются спортом, играют и посещают достопримечательности. К тому же лагерь международный, поэтому теперь у дочки куча друзей из разных стран. После приезда она светилась от счастья. У ребенка еще никогда не было таких летних каникул. Думаем, что следующим летом отправим ее в Summer Camp еще раз. К тому же с нового учебного года стало понятно, что ее уровень владения испанским и английским значительно подрос. Дочку очень хвалят учителя. Вот так благодаря «Канцлер» дочка подтянула сразу два иностранных языка.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru