Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Маргарита Марченко, 42 года, Bedford School, Англия рассказывает об обучении за рубежом

10.10.2017

Компания «Канцлер» нам помогла решить такой непростой вопрос, как перевод ребенка из российского учебного заведения в школу для мальчиков в Англии. Мы с мужем сразу планировали дать своему сыну образование за рубежом. Реализовать это, когда ребенок учился в начальных классах, оказалось морально сложно, поэтому сроки переезда перенесли на среднюю школу. Мы искали надежное учебное заведение с историей и хорошим рейтингом. Компанию «Канцлер» нам посоветовал друг мужа, который тоже перевел своего ребенка учиться в Англию. Мы очень рады, что заключили договор именно с этой организацией, потому что процесс переезда оказался очень непростым. Теперь я понимаю, что без помощи нашего менеджера, Ольги Дажиновой, мы бы не справились.

Сначала мы долго выбирали школу для мальчиков. Мы хотели найти заведение, в котором не просто дают знания, но и воспитывают настоящих английских джентльменов. Правила одних учреждений нам казались слишком строгими, других ― слишком неформальными. Bedford School нас устроила по всем параметрам. Несколько месяцев для нас готовили документы, организовывали общение с администрацией школы, решали бытовые вопросы. С осени прошлого года наш сын учится в Англии, и все складывается хорошо. Там столько занятий, помимо уроков, что ребенку просто некогда скучать и думать о посторонних вещах. Мы рады, что прошли этот путь и довели дело до конца. Спасибо Ольге Дажиновой за все усилия и профессионализм.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru