Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Марина Булгакова, 21 год, Школа Cork English college рассказывает об обучении за рубежом

20.08.2017

Я учусь в российском вузе, но планирую поступить в магистратуру за рубежом. Для того чтобы меня приняли в университет (и просто с комфортом обучаться и общаться), мне необходимо было пройти эффективные курсы изучения английского.

Я решила остановить свой выбор на Ирландии — это англоязычная страна, но при этом стоимость обучения там ниже, чем в той же самой Англии. Большую помощь в выборе программы обучения и решении сложных организационных вопросов мне оказала компания «Канцлер». Без компетентной работы их специалистов я бы вряд ли реализовала свои планы.

Менеджер компании «Канцлер» Ольга Дажинова предложила мне несколько программ от самых топовых учебных заведений Ирландии. И из них мне больше всего понравилась школа Cork English college. Она находится в городе Корк, который является вторым по величине в Ирландии после Дублина, ее столицы.

Я выбрала программу SUMMER ENGLISH & MULTI ACTIVITY. На нее отводилось 20 часов в неделю — я считаю, что этого времени достаточно для эффективной подготовки. Это были ценный опыт и хорошая тренировка. На занятиях мы практиковались в разговорной речи, письме, аудировании и слушании, а каждую пятницу писали контрольный тест.

Также специалисты компании «Канцлер» помогли мне решить вопрос с проживанием. Так как я студент, для меня более выгодным вариантом был поиск принимающей семьи. Я жила у милой семейной пары — Джона и Амели, в доме которых была свободная комната, где я чувствовала себя абсолютно комфортно.

Хочу поблагодарить менеджера Ольгу Дажинову — именно она помогла мне выбрать эту интересную программу и найти принимающую семью на время обучения. Я очень рада, что смогла существенно прокачать свои навыки владения английским языком на курсах для студентов в Ирландии и смогла побывать в этой удивительной, красивой стране благодаря компании «Канцлер»!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru