Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Марина Вилкова, 42 года, Swiss International Scientific School, ОАЭ рассказывает об обучении за рубежом

09.02.2017

Раньше мы с мужем думали, что ОАЭ – лучшая страна для отдыха, но теперь мы знаем, что в ней также созданы уникальные условия для обучения. Все началось с того, что наша дочка планирует поступать в Университет Цюриха и ей потребовалась дополнительная подготовка. Поэтому мы решили, что закончить школу ей лучше за границей.

Обратились в «Канцлер», потому что уже отправляли детей на языковые курсы и международные летние лагеря с ними. Наша менеджер Юлия Башкирова нашла для нас много вариантов, однако мы решили, что дочь должна продолжить свое обучение в школе в ОАЭ.

В итоге остановились на Swiss International Scientific School и вот почему. Во-первых, это учебное заведение предлагает получение диплома Swiss Baccalaureate. При наличии такого документа, школьник может поступить в любой университет Швейцарии без экзаменов. Во-вторых, в школе преподавание ведется на нескольких языках. В нашем случае это английский и немецкий, ведь самая большая языковая группа в Швейцарии общается на последнем. Дополнительно дети изучают арабский, что является огромным плюсом для будущего трудоустройства. В-третьих, школа находится в Дубае, поэтому все свободное время дочка проводит на море и на занятиях по водному спорту. Учится она там уже год и до сих пор в полном восторге от преподавателей, дружелюбной атмосферы и досуга.

Спасибо большое Юлии! В очередной раз сделала свою работу на отлично!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru