Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Маринцев Артем, 15 лет, школа Schule Schloss Salem, Германия 2016-2017 рассказывает об обучении за рубежом

04.10.2017
Маринцев Артем, 15 лет, школа Schule Schloss Salem, Германия 2016-2017

Мне не терпится поделиться своими впечатлениями. Прошлый учебный год стал для меня по-настоящему особенным. Это был мой первый школьный год за границей. В 2016 я поступил в гимназию Schule Schloss Salem в Германии.

Я давно об этом мечтал. Не раз проводил каникулы в Германии. И было здорово! После я не раз просил родителей отправить меня учиться именно сюда. Но они говорили, что я слишком маленький находиться без их присмотра.

И вот я дождался! Когда учился в 7 классе родители на Новый год сказали, что в 8 класс я пойду уже в немецкую школу. С этого момента я начал еще больше времени уделять языку. Мне хотелось хорошо подготовиться к тесту. И мне удалось. Хорошо сдал экзамен и стал учиться в Schule Schloss Salem. Освоился я быстро. Моими соседями по комнате стали Лукас из Швейцарии и Майкл из Америки. За год мы очень сдружились. Мы весело проводим время — слушаем музыку, гуляем, занимаемся спортом, играем в хоккей.

Учеба дается мне достаточно легко. На занятия я иду с удовольствием. Возможно потому, что обстановка располагает. Мы учимся в самом настоящем замке. Называется он Залем. Все кабинеты у нас хорошо оснащены. В классе нас немного, всего 15 человек. Если у меня возникают какие-либо вопросы я не стесняюсь, задаю их преподавателям. Они у нас здоровские. Всегда все подробно разъяснят, интересно расскажут. Здесь я даже полюбил математику, с которой в московской школе не очень-то и «дружил».

Надеюсь, что этот учебный год в Schule Schloss Salem будет таким же интересным и насыщенным. Спасибо Юлии Башкировой из компании «Канцлер». Ведь именно она занималась организацией моей поездки в Германию.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru