Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Мария Кожевина, 37 лет, Summer Camp, Испания рассказывает об обучении за рубежом

05.07.2017

Решили с мужем, что дочке не помешает дополнительная языковая практика. Поэтому прошлым летом отправили ее в летний лагерь Summer Camp в Барселоне.

Выбирали среди курсов для детей в Испании по нескольким причинам. Во-первых, хотели, чтобы дочка смогла не только учиться, но и хорошо отдохнуть. А, во-вторых, у нее как раз два языка в школе — испанский и английский. Поэтому она смогла заниматься английским и общаться с носителями испанской речи.

Помогла найти программу компания «Канцлер». Ее мне посоветовала подруга, которая уже пользовалась их услугами и осталась довольна. Вот и мы в полном восторге, особенно дочка.

В Summer Camp дети находятся под постоянным присмотром, а занятия проходят в интересной игровой форме. В свободное время детям предлагают различные активности: спортивные игры, кружки по интересам и экскурсии.

Дочка осталась в полном восторге, думаю, что в этом году отправим ее в Испанию еще раз. Отдельное спасибо менеджерам компании «Канцлер». Юлия и Ольга помогли с подбором школы, бронированием билетов и оформлением визы. Без них мы бы просто не справились!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru