Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Мария Кудряшова, 22 года, OISE рассказывает об обучении за рубежом

17.11.2017

Мне очень нравится культура Франции, и я всерьез рассматриваю перспективу жизни и работы в этой стране. Но для этого мне нужно овладеть хотя бы разговорным французским, а в идеале — достичь того уровня, чтобы успешно сдать экзамен. В школе же я учила английский язык, поэтому передо мной стояла задача освоить французский с нуля. Для этого я решила, что лучше всего будет полностью погрузиться в языковую среду. И в этом мне помогли специалисты компании «Канцлер».

В поисках наиболее подходящих курсов французского для студентов во Франции я решила обратиться в это агентство. Учтивые и внимательные менеджеры подробно рассказали мне обо всех возможных программах обучения в ведущих учебных заведениях страны. Мне больше всего понравилась школа OISE в Париже. Данное учебное заведения является одним из лучших мест для языковой подготовки.

Программа обучения в OISE подразумевает занятия с преподавателем один на один. Так можно быстро определить наиболее слабые места и уделить максимум времени для отработки индивидуальных ошибок. Перед началом курсов проводится тестирование на выявление первичных навыков владения языком. Прежде чем ехать во Францию, я, конечно, ознакомилась с некоторой обучающей литературой, но это оказалось каплей в море по сравнению со знаниями, которые я получила в OISE. Регулярные занятия помогли мне освоить язык — сейчас у меня базовый разговорный уровень. Я четко воспринимаю речь на слух и быстро формулирую предложения. Но на этом я останавливаться не собираюсь.

Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру компании «Канцлер» Григорию Густову. Именно он помог мне выбрать данное учебное заведение и программу обучения, а также помог решить ряд организационных вопросов, связанных с перелетом во Францию и поиском места для проживания. Поездка во Францию стала для меня очень полезным и увлекательным опытом. Я могу смело рекомендовать специалистов компании «Канцлер» людям, которые хотят выучить иностранный язык в стране-носителе.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru