Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Мария Кудрявцева, 33 года, Regents International School Pattaya рассказывает об обучении за рубежом

05.12.2017

Мой сын хотел учиться в тайской школе, чтобы после этого поступить в крупный университет. Я поддержала его, так как в стране достаточно высокий уровень образования, а цены на него существенно ниже.

Однако найти подходящее учебное заведение оказалось не так просто, как думала. И мы обратились в компанию «Канцлер». Нам посоветовали это сделать знакомые, которые ранее сотрудничали с этим агентством, чтобы найти языковые курсы в Германии. Мы последовали этой рекомендации и обратились в «Канцлер». С нами работала менеджер Юлия Башкирова.

Среди предложенных Юлией школ Таиланда нам больше всего понравилась Regents International School Pattaya. Учебное заведение располагается в небольшом и уютном населенном пункте, неподалеку от Паттайи.

Перед нами остро стоял вопрос о проживании. Еще одной причиной, по которой мы решили выбрать данное учебное заведение, является то, что оно предлагает полный пансион. Для нас это оказалось весомым аргументом.

Средняя школа (Secondary School) в Regents International School Pattaya длится до 9 класса. Сейчас мой сын как раз ее заканчивает. Он учит здесь, помимо английского и тайского языка, французский. Также сын занимается в школе уроками музыки.

Мы очень благодарны компании «Канцлер», в особенности менеджеру Юлии Башкировой, за внимательный подход. Специалист сразу поняла наши основные предпочтения и выбрала соответствующее им учебное заведение. Всю работу, связанную с оформлением визы, решением вопросов о проживании и подачей документов в школу, агентство «Канцлер» взяло на себя. За это мы говорим отдельное спасибо.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru