Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Мария Лапина, 40 лет, Home Language International рассказывает об обучении за рубежом

Сыну уже 16 лет, и в будущем мы планируем поступление в европейский вуз. У ребенка хороший уровень французского, однако нужно было отточить произношение и проработать ошибки. Решили с мужем, что отправим его во Францию на ближайших каникулах. Поэтому искали для него курсы французского для детей весной.

Наткнулись на сайт компании «Канцлер», позвонили и обговорили будущую встречу. Нам подобрали индивидуальные курсы в Париже по программе Home Language International с проживанием у преподавателя. Ребенок буквально погрузился в языковую среду. Дома все бытовые разговоры и беседы также проходили на французском. Уровень языка колоссально вырос! Мы остались очень довольны курсами. В свободное время сын смог погулять и насладиться весенним Парижем. Впечатлений от поездки у него масса, теперь мотивация для поступления в местный вуз выросла еще больше.

За организацию поездки спасибо всей команде «Канцлер» и в особенности менеджерам Юлии Башкировой и Ольге Дажиновой.

Юлия подобрала нам эту программу, помогла с билетами и вела все переговоры с французской стороной. Ольга взяла на себя оформление визы, без ее помощи мы не получили бы ее так быстро. Теперь планируем поездку сына на лето. Хотим уделить внимание подготовке к поступлению в местный в вуз.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru