Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Мария Рязанова, 29 лет, Anglo Continental, Англия рассказывает об обучении за рубежом

14.03.2017

Работаю в крупной финансовой организации. Для того чтобы быть конкурентным специалистом приходится постоянно совершенствоваться. Поэтому я решила изучить курс английского по банковскому делу и финансам в Англии. Сначала пыталась искать учебное заведение самостоятельно, но потом поняла, что это занимает слишком много времени и не приносит никакого результата.

Повезло, что моя знакомая в прошлом году ездила изучать испанский за границу. Осталась в восторге, поэтому я сразу узнала у нее, кто организовывал ей поездку. Оказалось, что «Канцлер». Поэтому я сразу же обратилась к ним за помощью.

Менеджер Ольга Дажинова предложила мне много вариантов, однако я остановилась на Anglo Continental. Курс, который предлагает эта школа, включал изучение международной банковской системы, финансовой документации, практику деловой переписки, лекции по международной торговле. Разумеется, что все занятия проходили на английском и предполагали изучение профессиональной лексики. Эта программа улучшила мой уровень иностранного языка и подарила мне огромный опыт. Теперь у меня повысился экспертный уровень, и открылись огромные перспективы по продвижению на работе.

Дополнительно смогла посмотреть другую страну, узнать как живут люди, увидеть города Англии. Хотя школа и располагается в Борнмуте на берегу Ла-Манша, представители учебного заведения организовали экскурсии в Лондон и Солсбери. Я в полном восторге от самой поездки и результатов курсов.

Огромное спасибо «Канцлер»!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru