Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Марта Романцова, 19 лет, Camino рассказывает об обучении за рубежом

12.09.2017

Учусь на кафедре испанского языка и перевода, поэтому решила, что летние каникулы проведу в среде носителей. Хотелось улучшить разговорную речь и произношение. Долго выбирала курсы испанского для студентов в Испании. Знакомая посоветовала «Канцлер», в частности менеджера Юлию. Она подобрала мне отличный вариант - школу Camino.

Заведение находится в самом центре Барселоны. Проживание было организовано в здании школы. Я провела там 4 недели. Это было превосходно! Творения Гауди, Собор Святого Семейства, готические каталонские кварталы и постоянное общение с местными жителями. Я не могла даже мечтать о таком.

С Юлией мы выбрали мне комбинированный курс испанского. Ведь владею языком я неплохо, поэтому мне надо было сконцентрироваться на своих проблемных местах. Для этого в курс как раз входит 5 индивидуальных уроков с преподавателем.

Но самое прекрасное - это практика. Так как жила я в общежитии при школе, там было много испанских студентов. Они организовывали для нас тематические вечера и вечеринки. С некоторыми из них я очень подружилась и переписываюсь. В общем, обучение в Camino - это необычайный опыт. Обязательно поеду еще раз!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru